Контакты
Россия, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 2/5
Телефон: +7 (4152) 49-34-33
E-mail: sales@svarka41.pro
г. Елизово ул. Магистральная 8а к1. р-он Кольца
Телефон: +7 (4152) 33-73-83
E-mail: spec_@svarka41.pro
WhatsApp +7 909 890 4703 П-Камч
WhatsApp +7 963 833 7383 Елизово


Сервисный Центр 8(9638) 315-063
E-mail: service@svarka41.pro

|
СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР KEMPPI MINARC 150

Сварочный инвертор KEMPPI Minarc 150 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) штучными электродами и аргонодуговой (TIG) сварки неплавящимся электродом на постоянном токе.
Для тех, кто хочет сваривать качественно, везде и при любой погоде эдектродами всех типов и марок. Легкий, компактный, надежный и безотказный помощник, со степенью защиты IP23C, способен работать в самых суровых условиях. Настоящий вездеход, всегда готов к работе и не подводит в нужную минуту. Имеет защиту от скачков напряжения и идеально подходит для работы с генераторами в полевых условиях.
ОСОБЕННОСТИ
- Благодаря высокому напряжению холостого хода, функции горячего старта (Hot Start), функции стабилизации (Arc Force) и функции автоматического управления динамикой, обеспечивается легкое зажигание и высокая стабильность горения дуги при любых условиях.
- Превосходные вольтамперные характеристики сварочного инвертора дают беспрецедентные возможности сварки. Мягкая эластичная дуга с минимальным разбрызгиванием металла формирует сварной шов высокого качества.
- Идеально подходит для сварки электродами всех типов и марок.
- Корпус сварочного аппарата изготовлен из ударопрочного пластика, это исключает возможность соприкосновения с металлическими частями аппарата, такое исполнение обеспечивает двойную изоляцию и повышает электробезопасность. Ручки управления и кнопки имеют дополнительные защитные колпачки и защищены от случайных ударов.
- Эргономичный ремень облегчает переноску аппарата.
- Сварочный инвертор имеет защиту от попадания влаги, пыли и грязи на наиболее уязвимые электронные компоненты. Благодаря изолированной системе охлаждения (ICS™ - Isolated Cooling System) сварочного аппарата охлаждающий воздух попадает только на силовые элементы инвертора, минуя плату управления, которая находится в отдельном герметичном отсеке.
- Поток охлаждающего воздуха выбрасывается с лицевой стороны аппарата, что сводит до минимума возможность попадания сварочной аэрозоли внутрь аппарата. Такая защищенность гарантирует безотказную работу аппарата в тяжелейших условиях.
- Минарк 150 выдерживает большие колебания напряжения питания, имеет защиту от перенапряжений, обеспечивает легкое зажигание и стабильность горения дуги даже при большом падении входного напряжения. Поэтому он отлично подходит для работы в полевых условиях с длинными кабелями или с агрегатами.
- Имеет защиту от тепловых перегрузок.
ХАРАКТЕРИСТИКА | ЗНАЧЕНИЕ |
Напряжение питающей сети, В |
220±15% |
Частота питающей сети, Гц |
50/60 |
Диапазон регулирования сварочного тока, А |
10–140 |
ПВ, % |
35 |
Потребляемая мощность, кВА |
7,5 |
Напряжение холостого хода, В |
85 |
Диаметр электрода, мм |
1,6-3,25 |
Температура эксплуатации, °С |
от -20 до +40 |
Температура хранения, °С |
от -40 до +60 |
Степень защиты |
IP23С |
Фирменная гарантия |
1 год |
Габаритные размеры, мм |
320х123х265 |
Вес, кг |
4 |
Производитель |
KEMPPI, Финляндия
|
|